LOT 47
Senza titolo
Olio su tela
50 x 70 cm
Firmato in basso a destra
Firma al retro
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
20 Dec 2018
Italy, Milano
Olio su tela
50 x 70 cm
Firmato in basso a destra
Firma al retro
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
20 Dec 2018
Italy, Milano