LOT 48
Senza titolo
Tecnica mista su incisione monotipo, opera unica
30 x 19 cm (lastra)
50 x 34,5 cm (foglio)
Firmata a matita in basso a sinistra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
25 Sep 2018
Italy, Milano
30 x 19 cm (lastra)
50 x 34,5 cm (foglio)
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
25 Sep 2018
Italy, Milano