LOT 49
Senza titolo
1988
Tarsia in legno, es. 5/10
48,5 x 48,5 cm
Firmata e datata in basso a destra, numerata in basso a sinistra
Firma, data e numerazione al retro
PROVENIENZA:
Collezione privata, Gallarate
20 Dec 2018
Italy, Milano
1988
Tarsia in legno, es. 5/10
48,5 x 48,5 cm
PROVENIENZA:
Collezione privata, Gallarate
20 Dec 2018
Italy, Milano