LOT 49

Senza titolo

2004
Scultura composta da tre elementi triangolari in ferro e cemento, es. 38 a.b.c./50
Ciascun elemento misura: 30 x 28 x 4 cm
Ciascun elemento reca la numerazione sotto la base
Firma e data sul lato dell'esemplare 38a/50
Certificato di autenticità firmato dall'artista a cura del Premio Nazionale Arti Visive Città di Gallarate (Va)
PROVENIENZA:
Collezione privata, Gallarate (Va)

25 Sep 2018
Italy, Milano

2004
PROVENIENZA:

25 Sep 2018
Italy, Milano