LOT 49
Senza titolo
Vaso in ceramica decorato a tramature con smalto nero su fondo bianco, es. 1/25
26,5 x 29 x 29 cm
Firmato e numerato sotto la base
PROVENIENZA:
Collezione privata, Roma
26 Jun 2018
Italy, Milano
26,5 x 29 x 29 cm
PROVENIENZA:
Collezione privata, Roma
26 Jun 2018
Italy, Milano