LOT 5
Senza titolo
1961
Litografia su carta Fabriano, es. 12/60
43 x 33 cm
Firmata e datata a matita in basso a sinistra, numerata in basso a destra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
20 Dec 2018
Italy, Milano
1961
43 x 33 cm
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
20 Dec 2018
Italy, Milano