LOT 50
Senza titolo
2003
Tecnica mista su carta applicata su cartoncino
17,4 x 14 cm
Firmata e datata in basso a destra
PROVENIENZA:
Galleria Fumagalli, Bergamo
Collezione Lorenzelli, Bergamo
Collezione privata, Pavia
25 Sep 2018
Italy, Milano
2003
17,4 x 14 cm
PROVENIENZA:
Galleria Fumagalli, Bergamo
Collezione privata, Pavia
25 Sep 2018
Italy, Milano