LOT 51
Senza titolo
2011
Tecnica mista, acquarello e matita su carta
26 x 18 cm
Firmata e datata in basso a destra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Pavia
20 Dec 2018
Italy, Milano
2011
26 x 18 cm
PROVENIENZA:
Collezione privata, Pavia
20 Dec 2018
Italy, Milano