LOT 52
Senza titolo
1972
Tecnica mista su carta
31,5 x 22,5 cm
Firmato e datato in basso nel centro
PROVENIENZA:
Collezione privata, Lecco
20 Dec 2018
Italy, Milano
1972
Tecnica mista su carta
31,5 x 22,5 cm
PROVENIENZA:
Collezione privata, Lecco
20 Dec 2018
Italy, Milano