LOT 52
Senza titolo
1999
Serigrafia su cartone applicato su cartoncino, es. XII/XXV, Edizioni Seri Arte, Bergamo (timbro a secco)
56,5 x 75,5 cm
Firmata, datata e numerata a matita in basso nel centro
PROVENIENZA:
Collezione privata, Roma
25 Sep 2018
Italy, Milano
1999
56,5 x 75,5 cm
PROVENIENZA:
Collezione privata, Roma
25 Sep 2018
Italy, Milano