LOT 53
Senza titolo
1978
Tecnica mista su cartone
25,5 x 36 cm
Firmato in basso a destra e datato in basso a sinistra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Pavia
20 Dec 2018
Italy, Milano
1978
Tecnica mista su cartone
25,5 x 36 cm
PROVENIENZA:
Collezione privata, Pavia
20 Dec 2018
Italy, Milano