LOT 54
Senza titolo
Tecnica mista su carta applicata su tela
93 x 142 cm
PROVENIENZA:
Galleria Nettuno D'arte Moderna, Viareggio (timbro al retro)
Collezione privata, Milano
25 Sep 2018
Italy, Milano
93 x 142 cm
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
25 Sep 2018
Italy, Milano