LOT 56
Senza titolo
1977
Tecnica mista su carta
64 x 48 cm
Firmata e datata in basso a sinistra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
26 Jun 2018
Italy, Milano
1977
Tecnica mista su carta
64 x 48 cm
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
26 Jun 2018
Italy, Milano