LOT 58
Senza titolo
1979
Tecnica mista e collage su cartoncino
40,5 x 40,5 cm
56,5 x 56,5 cm (teca)
Firmato e datato in basso a sinistra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
20 Dec 2018
Italy, Milano
1979
40,5 x 40,5 cm
56,5 x 56,5 cm (teca)
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
20 Dec 2018
Italy, Milano