LOT 58
Senza titolo
1988
Multiplo in stoffa ricamato, es. p.a., Fratelli Zibetti, Gallarate
30 x 30 cm
Firmato e datato in basso a destra e numerato in basso a sinistra
Certificato di garanzia a cura della Galleria Fratelli Zibetti, Gallarate
PROVENIENZA:
Collezione privata, Gallarate
26 Jun 2018
Italy, Milano
1988
30 x 30 cm
PROVENIENZA:
Collezione privata, Gallarate
26 Jun 2018
Italy, Milano