LOT 59
Senza titolo
1988
Tarsia in legno, es. 2/10
48,5 x 48,5 cm
Firmata e datata in basso a destra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Gallarate
26 Jun 2018
Italy, Milano
1988
Tarsia in legno, es. 2/10
48,5 x 48,5 cm
PROVENIENZA:
Collezione privata, Gallarate
26 Jun 2018
Italy, Milano