LOT 6
Senza titolo
1954
Olio su cartone
70 x 50 cm
Firmato e datato in basso a destra
Autentica a cura di Remigio Valandro, Galleria degli amici, Torino
PROVENIENZA:
Galleria degli amici, Torino
Collezione privata, Modena
26 Jun 2018
Italy, Milano
1954
Olio su cartone
70 x 50 cm
PROVENIENZA:
Galleria degli amici, Torino
Collezione privata, Modena
26 Jun 2018
Italy, Milano