LOT 60
Senza titolo
Scultura in bronzo dorato, es. 10/90
32,5 x 20,5 x 6 cm
Firma incisa in basso a sinistra al fronte
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
25 Sep 2018
Italy, Milano
32,5 x 20,5 x 6 cm
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
25 Sep 2018
Italy, Milano