LOT 61
Senza titolo
Anni '60
Olio su tavola
78 x 78 cm
Firmato in basso a destra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Pavia
16 Mar 2019
Italy, Milano
Anni '60
Olio su tavola
78 x 78 cm
Firmato in basso a destra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Pavia
16 Mar 2019
Italy, Milano