LOT 61
Senza titolo
1990
Scultura in legno intagliato
33 x 28 x 14 cm
Firmata e datata in basso sul lato destro, dedicata a Bettino Craxi in basso nel centro
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
25 Sep 2018
Italy, Milano
1990
Scultura in legno intagliato
33 x 28 x 14 cm
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
25 Sep 2018
Italy, Milano