LOT 65
Senza titolo
Serigrafia su carta applicata a cartoncino, es. 23/75
57,5 x 50 cm
Firmata e numerata a matita in basso a sinistra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
25 Sep 2018
Italy, Milano
57,5 x 50 cm
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
25 Sep 2018
Italy, Milano