LOT 67
Senza titolo
1966
Serigrafia, es. 26/66
50 x 33 cm
Firmata e datata a matita in basso a destra, numerata in basso a sinistra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
16 Mar 2019
Italy, Milano
1966
Serigrafia, es. 26/66
50 x 33 cm
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
16 Mar 2019
Italy, Milano