LOT 67
Senza titolo
Acquaforte e acquatinta, es. p.a.
39 x 57 cm (lastra)
60 x 80 cm (foglio)
Firmata a matita in basso a destra, numerata in basso a sinistra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
25 Sep 2018
Italy, Milano
39 x 57 cm (lastra)
60 x 80 cm (foglio)
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
25 Sep 2018
Italy, Milano