LOT 68
Senza titolo
Serigrafia, es. 59/99
31 x 21 cm
Firmata a matita in basso a destra e numerata in basso a sinistra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
26 Jun 2018
Italy, Milano
Serigrafia, es. 59/99
31 x 21 cm
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
26 Jun 2018
Italy, Milano