LOT 69
Senza titolo
1971
Serigrafia, es. 11/100
59,8 x 59,8 cm
Firmata e datata a matita in basso a destra, numerata in basso a sinistra
Si segnalano lievi difetti
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
16 Mar 2019
Italy, Milano
1971
Serigrafia, es. 11/100
59,8 x 59,8 cm
Si segnalano lievi difetti
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
16 Mar 2019
Italy, Milano