LOT 69
Senza titolo
1969
Litografia, es. 30/75
98 x 69 cm
Firmata e datata a matita in basso a destra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Gallarate
20 Dec 2018
Italy, Milano
1969
Litografia, es. 30/75
98 x 69 cm
PROVENIENZA:
Collezione privata, Gallarate
20 Dec 2018
Italy, Milano