LOT 69
Senza titolo
Serigrafia, es. 49/100
50 x 35 cm
Firmata e numerata a matita in basso a destra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
25 Sep 2018
Italy, Milano
Serigrafia, es. 49/100
50 x 35 cm
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
25 Sep 2018
Italy, Milano