LOT 69

Senza titolo

Disegno a china su carta argentata
22,8 x 33 cm
Firmato a matita in basso a destra
Autentica rilasciata dall'Archivio Gianni Colombo con il n. 1335
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano

26 Jun 2018
Italy, Milano

22,8 x 33 cm
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano

26 Jun 2018
Italy, Milano