LOT 70
Senza titolo
1967
Serigrafia, es. 10/60
59,4 x 49,7 cm
Firmata e datata a matita in basso a destra, numerata in basso a sinistra
Si segnalano lievi difetti
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
16 Mar 2019
Italy, Milano
1967
Serigrafia, es. 10/60
59,4 x 49,7 cm
Si segnalano lievi difetti
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
16 Mar 2019
Italy, Milano