LOT 70
Senza titolo
1964
Litografia, es. 18/40, Edizioni il Torchio, Milano (timbro a secco)
50 x 70 cm
Firmata e datata a matita in basso a destra, numerata in basso a sinistra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
20 Dec 2018
Italy, Milano
1964
50 x 70 cm
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
20 Dec 2018
Italy, Milano