LOT 71
Senza titolo
Serigrafia, es. 49/100
35 x 50 cm
Firmata e numerata a matita in basso a sinistra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
25 Sep 2018
Italy, Milano
Serigrafia, es. 49/100
35 x 50 cm
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
25 Sep 2018
Italy, Milano