LOT 71
Senza titolo
Serigrafia su cartoncino. es. p.d.a.
48 x 62,5 cm
Firmata in basso a destra e numerata in basso a sinistra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
26 Jun 2018
Italy, Milano
48 x 62,5 cm
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
26 Jun 2018
Italy, Milano