LOT 72
Senza titolo
1970
China su carta argentata applicata su cartoncino
33 x 23 cm
Firmata a matita in basso a destra
L'opera è accompagnata da certificato di autenticità rilasciato dall'Archivio Gianni Colombo
PROVENIENZA:
Collezione privata, Viterbo
16 Mar 2019
Italy, Milano
1970
33 x 23 cm
PROVENIENZA:
Collezione privata, Viterbo
16 Mar 2019
Italy, Milano