LOT 72
Senza titolo
1966
Acquaforte, es. non numerato
30 x 25,5 cm
Firmata nel centro
L'opera era inserita all'interno del Volume Gli incontri della quercia, Edizioni della Quercia, Milano
PROVENIENZA:
Collezione privata, Firenze
20 Dec 2018
Italy, Milano
1966
Acquaforte, es. non numerato
30 x 25,5 cm
Firmata nel centro
PROVENIENZA:
Collezione privata, Firenze
20 Dec 2018
Italy, Milano