Senza titolo
V. Adami, E. Baj, M. Ceretti, G. Colombo, L. Del Pezzo, G. Pardi, M. Rotella, A. Spoldi, E. Tadini, G. Varisco, Dieci serigrafie della medesima cartella, ess. 36/100
Dimensioni di ciascuna serigrafia: 50 x 35 cm
Ciascuna serigrafia è firmata e numerata a matita dall'artista
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano