LOT 74
Senza titolo
Litografia polimaterica, es 199/250
69 x 93,5 cm
Firmata a matita in basso a destra e numerata in basso a sinistra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Pavia
20 Dec 2018
Italy, Milano
69 x 93,5 cm
PROVENIENZA:
Collezione privata, Pavia
20 Dec 2018
Italy, Milano