LOT 74
Senza titolo
1999
Scultura in legno con filo di nylon e dischetti specchiati
26,5 x 26,5 x 6,5 cm
Firmata e datata sul lato
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
26 Jun 2018
Italy, Milano
1999
26,5 x 26,5 x 6,5 cm
Firmata e datata sul lato
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
26 Jun 2018
Italy, Milano