LOT 75
Senza titolo
1977
Panno ricamato a mano, es. e.a.
75 x 60 cm
Firmato in basso a destra, numerato in basso a sinistra
L'opera è accompagnata da autentica su fotografia siglata dall'artista
PROVENIENZA:
Collezione privata, Gallarate (Va)
20 Dec 2018
Italy, Milano
1977
75 x 60 cm
PROVENIENZA:
20 Dec 2018
Italy, Milano