LOT 76
Senza titolo
1994
Catalogo della mostra contenente una serigrafia con brossura, es. 15/100 su una tiratura di 150 esemplari, Edizioni Arte Struktura, Milano
19,7 x 19,7 cm
L'opera grafica è firmata e numerata dall'artista
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
26 Jun 2018
Italy, Milano
1994
19,7 x 19,7 cm
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
26 Jun 2018
Italy, Milano