LOT 77
Senza titolo
Tecnica mista, matita e acquarello su cartoncino
37 x 51 cm
Firmata in alto al centro
PROVENIENZA:
Collezione privata, Bergamo
20 Dec 2018
Italy, Milano
37 x 51 cm
Firmata in alto al centro
PROVENIENZA:
Collezione privata, Bergamo
20 Dec 2018
Italy, Milano