LOT 77
Senza titolo
Litografia, es. 105/150
67.5 x 48 cm
Firmata a matita in basso a destra e numerata in basso a sinistra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Modena
26 Jun 2018
Italy, Milano
Litografia, es. 105/150
67.5 x 48 cm
PROVENIENZA:
Collezione privata, Modena
26 Jun 2018
Italy, Milano