LOT 78
Senza titolo
anni '90
Biro su carta applicata su cartoncino
29,7 x 20,9 cm (dimensioni disegno)
34,4 x 23,3 cm (dimensioni cartoncino)
Firmata in basso a destra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
20 Dec 2018
Italy, Milano
anni '90
Firmata in basso a destra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
20 Dec 2018
Italy, Milano