LOT 8

Senza titolo

2002
Tecnica mista su carta
76 x 56 cm
Firmata e datata in basso a destra
Firma e data al retro
Autentica firmata dall'artista a cura della Galleria Federico Bianchi Contemporary Art, Gorgonzola (Mi)
PROVENIENZA:
Collezione privata, Lecco
ESPOSIZIONI:
2011, Art Cologne, Colonia

25 Sep 2018
Italy, Milano

2002
Tecnica mista su carta
76 x 56 cm
Firma e data al retro
PROVENIENZA:
Collezione privata, Lecco
ESPOSIZIONI:
2011, Art Cologne, Colonia

25 Sep 2018
Italy, Milano