LOT 8
Senza titolo
1964
Olio su tela
100 x 70 cm
Firmato e datato in basso a destra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
26 Jun 2018
Italy, Milano
1964
Olio su tela
100 x 70 cm
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
26 Jun 2018
Italy, Milano