LOT 81
Senza titolo
1974
Serigrafia, es. 59/100, Edizioni Litoarte, Bergamo (timbro a secco)
79,8 x 59,9 cm
Firmata e datata a matita in basso a destra, numerata in basso a sinistra
Si segnalano lievi difetti
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
16 Mar 2019
Italy, Milano
1974
79,8 x 59,9 cm
Si segnalano lievi difetti
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
16 Mar 2019
Italy, Milano