LOT 83
Senza titolo
1956-57
Collage e acrilico applicato su cartoncino, es. 31/80, Edizioni Plura, Milano
50 x 65 cm
Firmato, datato e numerato in basso al centro
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
20 Dec 2018
Italy, Milano
1956-57
50 x 65 cm
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
20 Dec 2018
Italy, Milano