LOT 84
Senza titolo
1990
Tecnica mista su carta
27,5 x 43,5 cm
Firmato e datato in basso a sinistra
Autentica su fotografia firmata dall'artista
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
26 Jun 2018
Italy, Milano
1990
Tecnica mista su carta
27,5 x 43,5 cm
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
26 Jun 2018
Italy, Milano