LOT 88
Senza titolo
1979
Tecnica mista e collage su cartoncino
40,5 x 40,5 cm
Firmata e datata in basso a sinistra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
16 Mar 2019
Italy, Milano
1979
40,5 x 40,5 cm
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
16 Mar 2019
Italy, Milano