LOT 88
Senza titolo
Acquaforte e calcografia su cartoncino, es. 93/94
31 x 55,5 cm
Firmata a matita in basso a destra e numerata in basso a sinistra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Pavia
26 Jun 2018
Italy, Milano
31 x 55,5 cm
PROVENIENZA:
Collezione privata, Pavia
26 Jun 2018
Italy, Milano