LOT 89
Senza titolo
1989
Acrilico su tela
50 x 50 cm
Firmato in basso a destra
Firma e data al retro
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
16 Mar 2019
Italy, Milano
1989
Acrilico su tela
50 x 50 cm
Firmato in basso a destra
Firma e data al retro
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
16 Mar 2019
Italy, Milano